Масштабирование



1. Зажги свою первую партнёрскую точку и убедившись в востребованности наших товаров, задействуй несколько ТСП, в разных районах города.

Приобретая наш товар, можно не только решить проблему износа обуви и всевозможных повреждений, но и практически без вложений, организовать масштабируемый, высокодоходный бизнес.

Как это работает:

1.
Выбери ближайшую партнёрскую точку, купи товар (от 60 рублей) и реши, ту или иную проблему. Попутно, сделай фото/видео "До и После" и поделись полезным опытом в Сети.

2. Быстрый износ обуви, дефекты и повреждения, беспокоят многих. Соответственно отзывы, подтверждающие качество и простоту применения, могут привлечь к нам тех, кто также заинтересован в решении подобных проблем. 

3. С каждой покупки рефералов, 10% от суммы заказа, автоматически возвращается на счёт владельца реферальной ссылки. И ещё 11%, распределяется на счета косвенных рефереров.
Таким образом, по мере распространения информации и роста числа рефералов, формируется пассивный доход участников партнёрской программы.

Публиковать отзывы в Сети и делиться опытом, это хорошо и полезно, но отсылать людей в потусторонний интернет-магазин, не лучший вариант. Подавляющее большинство, предпочитает покупать вживую. Поэтому, лучше направлять покупателей не к нам, а на личную страницу, где на персональной карте, отмечены не все наши партнёрские точки, а только твои, в разных частях города, для удобства покупателей и получения максимальной прибыли.

В итоге, рекламируемый товар, можно будет приобрести в шаговой доступности и экономить сотни на доставке. Торговые и сервисные предприятия, бесплатно получают дополнительный трафик посетителей, а партнёр 2kit.ru - источник 100%-ной прибыли, без каких-либо расходов, связанных с арендой и наймом персонала.

Таким образом, рекламируя возможность быстро и недорого, решить те или иные проблемы, можно направить финансовый поток, данного сегмента рынка, в русло собственных интересов.
Десятки тысяч горожан, будут самостоятельно устранять дефекты, защищать обувь от износа и прилично экономить. А для тебя, это станет источником пассивного дохода.

Для дальнейшего масштабирования своего бизнеса, достаточно будет заинтересовать тех, кто ищет варианты дополнительного заработка, в других городах и регионах. А когда есть хороший результат, полученный без какого-либо риска и практически без вложений, тех кто пожелает повторить это в своём городе, найдётся немало. Собственно, твоё участие, в процессе масштабирования, на этом и заканчивается. Дальше, чем выше твой доход, тем привлекательней твой бизнес для тех, кто его будет продвигать в других регионах и странах.

Просмотров: 434

Отзывы о статье: 0 (читать все отзывы о статье, добавить отзыв о статье)

Добавить отзыв